Daily Archives: 04/21/2015
21.04.2015Martın 19-da “Günay” Uşaq Teatrının gənc aktyorları Rəşid Behbudov adına Mahnı Teatrında “Arşın mal alan” hesabat tamaşası ilə çıxış ediblər. Bu, uşaqların Belorusda “Şaqi” (“Addımlar”) III Minsk Beynəlxalq Uşaq Teatr Forumunda müvəffəqiyyətli çıxışı və müxtəlif nominasiyalarda Azərbaycana 3 diplomla  qayıdışından sonra baş verib.
Görüşü giriş sözü ilə açan Teatrın əvəzsiz rəhbəri Larisa Tarusova beynəlxalq müsabiqələrdə əldə etdikləru uğurlardan, o cümlədən Rusiya, Belorus, Polşa, Bolqarıstan, Macarıstan, Türkiyə, Fransadan hər dəfə Vətənə mükafatlarla döndiklərini vurğulayıb. FOTOQALEREYA Davamı

19 марта юные артисты Детского Театра «Гюнай» выступили на сцене Театра имени Рашида Бехбудова с отчетным спектаклем «Аршин мал алан». Это состоялось после возвращения ребят из Белоруссии, где они блестяще выступили на III Минском Международном детском театральном форуме «Шаги», принеся Азербайджану сразу 3 диплома в различных номинациях.
Открывая встречу, бессменный руководитель театра Лариса Тарусова отметила, что это – далеко не первое его выступление на международных конкурсах. Коллектив театра уже побывал в России, Польше, Болгарии, Венгрии, Турции, Франции и всегда возвращался на Родину с наградами. ФОТОГАЛЕРЕЯ Подробное