Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии (ЦИК). Как сообщает АПА, на заседании был рассмотрен вопрос использования «веб-камер» во время голосования в избирательных участках на парламентских выборах вМилли Меджлис, которые будут проведены 1 ноября. Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Натиг Мамедов заявил, что процесс участия наблюдателей во время голосования очень важен. Н.Мамедов отметил, что впервые «веб-камеры» в Азербайджане были использованы в 2008 году… Подробное
В ходе парламентских выборов на 1000 избирательных участках будут установлены «веб-камеры»
23.10.2015


