«Печать избирательных бюллетеней завершена». Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции, прошедшей в Информационном центре ЦИК, заявил председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов. Он отметил, что доставка избирательных бюллетеней в округи начнется завтра.
Председатель ЦИК заявил, что первоначально бюллетени будут розданы в избирательные округи Нахчывана, затем в округи других отдаленных регионов Азербайджана, и лишь затем в округи Сумгаита, Абшерона и Баку.
По словам председателя ЦИК, мнения о том, что агитация парламентских выборов ведется слабо, неверны: «По сравнению с прошлыми выборами, в настоящее время агитация больше ведется в социальных сетях, этого нельзя упускать из виду».

В назначенных на 1 ноября выборах в Милли Меджлис примут участие 769 кандидатов в депутаты. Как сообщает АПА, список кандидатов в депутаты размещен на сайте ЦИК. Таким образом, за 125 мест вМилли Меджлисе будут бороться 769 человек, другими словами на 1 место претендуют 6 человек.
