Daily Archives: 12/24/2018

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с проведенными и предстоящими работами в “Баку Белый город”

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в понедельник приняли участие в открытии в “Баку Белый город” подстанций «Белый город-2» и «Бакыханов» мощностью 110 киловольт, улицы Первая Фонтанная, а также в церемонии закладки пешеходного моста «Белый город» и площади Заман, ознакомились с парком Площади фонтанов, строительство которого завершается, сообщает . Подробное

24.12.2018

В Баку будет салют

31 декабря в 24:00 в честь Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового Года в Приморском национальном парке будет организован грандиозный салют, сообщает ИА Тренд со ссылкой на Исполнительную власть города Баку. Подробное

24.12.2018

Сегодня день рождения Президента Азербайджана Ильхама Алиева

24 декабря — день рождения Президента Азербайджана Ильхама Алиева. Благодаря политике Президента Ильхама Алиева, Азербайджан завоевал статус геополитического центра мирового масштаба, стал местом проведения политических, экономических, военных, энергетических, транспортно-коммуникационных, спортивных и культурных мероприятий и встреч глобального значения.

За прошедший год позиции Азербайджана ещё более укрепились как на мировой политической арене, так и в сфере торгово-экономических отношений. Страна ещё больше усилила своё международное влияние, благодаря которому воспринимается партнёрами в качестве сильного, независимого и надёжного игрока.

Подробное

24.12.2018