По информации АПА, об этом сообщил министр образования Микаил Джаббаров.
По словам министра, согласно действующим ныне правилам, окончившие XI класс и имеющие годовую оценку «2» по какому-либо предмету ученики не допускаются к выпускным экзаменам. Одновременно с этим, если кто-то из учеников получит оценку «2» на экзамене, их аттестация не проводится: Подробное


