8 мая 1992 года вооруженные силы Армении при помощи 366 российского полка после атак, продолжавшихся в течение нескольких дней, захватили Шушу. Этим самым был завершен процесс оккупации Нагорного Карабаха. Подробное
Прошло 20 лет со дня оккупации города Шуша
8.05.2012


